Relaciones médicas

Nuestro equipo de representantes médicos está disponible para ayudarle a navegar el proceso de remisión y responder preguntas sobre su experiencia en Stanford Children’s Health.

Estamos aquí para acelerar el proceso de remisión y atender cualquier inquietud, facilitar el acceso a proveedores y servicios, y proporcionar información adicional sobre Stanford Medicine y los servicios especializados disponibles en Stanford Children's Health.

Contacte a un miembro del Equipo de relaciones médicas para obtener más información.

Susan Foxall

Susan Foxall
Director de relaciones médicas
(650) 863-5627
sfoxall@stanfordchildrens.org

Stanford Children's Health placeholder image--shield

Vita Blake
Representante médico (Marin, Sonoma, Napa, San Francisco and San Mateo Counties)
(650) 785-6213
vblake@stanfordchildrens.org

Cindy Eppstein

Cindy Eppstein
Representante médico (Alameda, Contra Costa, Solano and Napa Counties)
(650) 646-1518
ceppstein@stanfordchildrens.org

Jonathan Guajardo

Representante médico
Physician Liaison (Stanislaus, San Joaquin, Santa Cruz, San Benito, Monterey and East Santa Clara Counties)
(650) 946-6193
jguajardo@stanfordchildrens.org

Jenifer Pavlina

Jenifer Pavlina
Representante médico (The Johnson Center within Santa Clara, San Mateo, Santa Cruz, San Benito, Monterey, San Joaquin and Southern Alameda Counties)
(650) 946-6192
jpavlina@stanfordchildrens.org

Mary Schorr

Mary Schorr
Representante médico (West Santa Clara County and Sub-Specialty Services)
(650) 724-9606
mschorr@stanfordchildrens.org